Решить уравнение 2х+(4-х)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Игорь.
2х+(4-х)=16
2х+4-х=16
х+4=16
х=16-4
х=12
Отвечает Павлюченкова Эльвира.
X+4=16
x=16-4
x=12hdhje