Помогите решить задачу пожалуйста в коробке 8 конфет Сколько конфет в 6 ,7 ,9 таких же коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

В 6 коробках 8*6 = 48 конфет.

В 7 коробках 8*7 = 56 конфет.

В 9 коробках 8*9 = 72 конфеты.

Отвечает Сова Аня.
8×6=48 в 6
8×7=56 в 7
8×9=72 в 9