В одной коробке 12 цветных карандашей из них 2 простых сколько цветных карандашей в 10таких

коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.
12*10=120
2*10=20
120-20=100

Отвечает Катаева Полина.
Ответ:

100 цветных карандашей.

Пошаговое объяснение:

1) 12 - 2=10

2) 10 * 10=100