5x+8x=13 Помогите пж уравнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.
8x+13x=13
13x=13
x=13/13
x=1
Отвечает Журавлева Алина.

Ответ: 1


Пошаговое объяснение:

13х=13

х=13:13

х=1

5*1+8*1=13