0.70р = 1000$ Если я задоначу: 500р = ?$


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

714285 $

Пошаговое объяснение:

\frac{500}{0.70}*1000

Отвечает Кантамиров Алексей.

Ответ:

714 285\frac{5}{7}

Пошаговое объяснение:

0.70\frac{500}{0.70}=\frac{x}{1000}\\  x=\frac{500}{0.70} *1000=\frac{500000}{0.70} =714 285\frac{5}{7}