Решите очень быстро пжл 5 б и 6



Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

5)6т150кг=6150кг*7=43050кг=43т50кг
4ц45кг=445кг=445*30=13350кг=133ц50кг
6т=6000кг/5=3000кг=3т
5кг80г=5800г/5=2400г=2кг400г
6)
1кг600г=1600г*20000=32000000г=32т
ответ 32 т весит кашалот