Найдите неизвестное число 250-45=?-50. 500-40=498-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
250-45(205)=255-50(205)
500-40(460)=498-38(460)
Отвечает Митбус Вячеслав.
250-45=255-50. 500-40=498-38