(16583•2637483):(6779+17483)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дмитрий.
Ответь
все правильноооо

Отвечает Лис Алина.
(16583*2637483):(6779+17483)=
1)16583*2637483=4438883889
2)6779+17483=24262
3) 4438883889:24262=182956,2