Выполни деление с остатком . Проверь вычисления . 30:4 = 10:3= 35:6= 20:7= 60:9= 60:8= 50:8=

17:3= даю 50 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30:4=7( ост. 2)                       4*7+2=28+2=30

10:3=3(ост. 1)                         3*3+1=9+1=10

35:6=5(ост.5)                        6*5+5=30+5=35

20:7=2(ост.6)                         2*7+6=14+6=20

60:9=6(ост.6)                        6*9+6=54+6=60

60:8=7(ост.4)                         7*8+4=56+4=60

50:8=6(ост.2)                         6*8+2=48+2=50

17:3=5(ост.2)                          5*3+2=15+2=17