Помогите пожалуйста решить уравнение (t+16)÷10=8 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Головатенко Кирилл.

Ответ:

t=64

Пошаговое объяснение:

(t+16):10=8

t+16=8*10

t+16=80

t=80-16

t=64

проверка (64+16):10=8

                  80:10=8

                    8=8

Отвечает Гималиев Серёжа.

Ответ:

t=64

Пошаговое объяснение:

t/10+16/10=8

0,1t+1,6=8

0,1t=6,4

t=64