Расположи дроби в порядке убывания 5/13; 4/13; 8/8; 2/13; 6/13; 14/13


Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

14/13 8/8 6/13 5/13 4/13 2/13

Пошаговое объяснение:

14/13 = 112/104

8/8 = 104/104

6/13 = 48/104

5/13 = 45/104

4/13 = 32/104

2/13 = 16/104