56788*74*667=? 68*7533+865*(647+976)=? 46375*(75432+663)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)56788*74*667=2802942104

2)68*7533+865(647+976)

512244+865*1623

512244+1403895=1916139

3)46375(75432+663)

46375*76095=3528905625