5,7 + (8,1 – 4,7)‏ как решить пж помогите! С решением мне нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.

Ответ:

9.1

Пошаговое объяснение:

5.7+(8.1-4.7)=5.7+3.4=9.1


Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

9,1

Пошаговое объяснение:

Начинаем с того, что в скобках. 8,1 - 4,7 = 3,4

Потом 5,7 + 3,4 = 9,1