срочно!!!!!нужна таблица. две бригады плотников получили заказ на изготовление 680 ящиков.1 бригада

работала 2 дня. 2 бригада -3 дня . сколько ящиков готовила каждая бригада если в день все бригады изготовляли ящиков поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Если надо решение:)

3+2=5 дней работали 2 бригады при изготовлении деталей

680:5=136 дет. - сделали каждая бригада

136*2=272 дет. - сделала 1 бригада

136*3=408 дет. -сделала 2 бригада


Отвечает Журавенко Вадим.

Вот таблица к задаче