Найти путь v(t)= 3t^2+1; t=4с


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.
V(t)=3*4^2+1
v(t)=3*16+1
v(t)=48+1=49
Отвечает Чайка Варя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3*4*4+1=48+1=49