Сколько будет у этих дробей :3/5 от 45,4/7 от 49,2/15 от 75 и 2/8 от 56


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.
27; 28; 10; 14 т.к 45:5*3=27; 49:7*4=28; 75:15*2= 10; 56:8*2=14