Вычисли: |−0,75|:|15|+|−85|=


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

85,05

Пошаговое объяснение:

|−0,75|:|15|+|−85|=0,75:15+85=0,5+85=85,05

Отвечает Гаврилова Арина.

модулден он танба шыгады

0,75:15= 0.5

0.5+85= 85.05