-3x−18=4x+10. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
-3x-4x=10+18
-7x=28
x=-4
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
-3x−18=4x+10.
-3х-4х=18+10
-7х=28|÷(-7)
х = -4