Сколько будет 10-5+167-2•90-49+38?


Ответы на вопрос

Отвечает Махоткина Соня.

10 - 5 + 167 - 2 \times 90 - 49 + 38 = 10 - 5 + 167 - 180 - 49 + 38 = 215 - 234 =  - 19
Отвечает Дашкевич Аня.
1) 10 - 5 + 167 - 2 × 90 - 49 + 38 = 10 - 5 + 167 - 180 - 49 + 38 = 215 - 234 = - 19