Помогите пожалуйста.x+59=810:9


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:31


Пошаговое объяснение:

x+59=810:9

x+59=90

x=90-59

x=31

Отвечает Дектянникова Алина.
X + 59 = 90
x = 90 - 59
x = 31