2x-(7+x)=2 решите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

2x - (7 + x) = 2

2x - 7 - x = 2

x - 7 = 2

x = 2 + 7

x = 9