10 13/30-3 3/5=как правильно решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

приводим к общему знаменателю 30

10 13/30-3 3/5=10 13/30-3 18/30=7-5/30=6 25/30=6 5/6