Сколько в числах 1, 7, 9, m содержится вторых, третьих, восьмых, пятнадцатых, сотых долей?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухан Нурбол.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 = 2/2= 3/3= 5/5 = 15/15 = 100/100


7 = 14/2 = 21/3 = 56/8 = 105/15 = 700/100


9 = 18/2 = 27/3 = 72/8 = 132/15 = 900/100


m = 2m/2= 3m/3= 5m/5 = 15m/15 = 100m/100

2m - числитель

2 - знаменатель


Так везде