Найдите значение выражения 11 целых 1/3:4/21: 4 целых 1/4 это срочно желательно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.

11 1/3 : 4/21 : 4 1/4 = 
34/3 * 4/21 * 4/17 = 
32/63