Срочно помогите!!! В 13:35 мне в школуууу. Выразите дробями в тоннах:1кг,327кг,58кг,1ц,3ц.


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.

Тонна это 1000 киллограмм 1) 1 кг = 1/1000 т 2) 327 кг = 327 /1000 т 3)58 кг 58/1000 т= 29/500 т 4) 1 ц = 100 кг , значит в 1 ц = 1/10 т 5) 3 ц = 300 кг , значит 3 ц = 3/10 т


Отвечает Ильичёва Анна.
1 кг= 0,001
327 кг= 0,327
58 кг= 0,058
1 ц= 0,1
3 ц= 0,3