За 3/4 ч автомобилист проехал 60 км.С какой скоростью ехал автомобилист?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ваня.

Ответ:1/75

Скорость-?

Время-3/4 ч

Расстояние- 60 км

60:3/4=1/60*4/3=1/75(км/ч)

Ответ: 1/75 км/ч проехал автомобилист