8м30сек минус 2м38сек Помоги(10баллов) Ты красава(красавица)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:

8м30сек

-

2м38сек

=

5м52сек



Отвечает Талгарова София.
8 мин 30сек
-
2мин38сек
1)часы превращаем в минуты
8*60+30=510
2*60+38=158
510-158=352мин