204 261 разделить на 26 , 269 093 разделить на 43 , 23 045 разделить на 54!!!ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ ЭТО

СТОЛБИКОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Денис.
204,261/1000 ÷ 26269093/1000000 ÷ 1/4323045 ÷1/54
68087/1000 × 1000000/26269093 = 1/1441015×1/54
68087×200/26269093 ×1/288203×1/54
68087×100/26269093 ×1/288203×1/27=
68087/204412448066733


Пошаговое объяснение