Помогите решить пример 30:5+150-30


Ответы на вопрос

Отвечает Белькова Златослава.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

30:5=6

6+150=156

156-30=126

Отвечает Хваленков Кирилл.

Ответ:

1)30:5=6

2)150+6=156

3)156-30=126


Пошаговое объяснение: