Х÷(50×4)=3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Софийка.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{50 * 4}=3\\x=50*4*3\\x=600

Отвечает Искалиева Надия.
Х÷(50×4)=3
х÷200=3
х=200×3
х=600
_________
600÷(50×4)=3
Ответ:600.