Вычисли и Замени сложение умножением где это возможно

4+4+4+4,10+10+10,34+4+5+34,9+9+9+9+9,25+25+25,17+17+17,18+18,5+5+7+6,14+14+14,

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
4+4+4+4=4×4=16
10+10+10=30
34+4+5+34=77
9+9+9+9+9=9×5=45
25+25+25=25×3=75
17×3=51
18×2=36
5+5+7+6=23
14×3=42