Было Х птиц ,улетело 16,осталось 8 птиц ! Помогите найти Х


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

24 птицы

Пошаговое объяснение:

Общее число птиц мы получим, если к числу улетевших прибавим число оставшихся: х = 8+16 = 24.

Отвечает Григоренко Милена.
8+16=x
x=8+16
x=24?????