Сравни не вычасляя

8×3*3×810×17*15×1031×16*16×317×2*5×26+6+6*9+96+6+6*3×69×4*4×72+2+2+2*4+441×15*15×416×4*4×8

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Алёна.
8*3=3*8
10*17>10*15 (17>15)
31*16 = 16*31
7*2>5*2 (7>5)
6+6+6=9+9
6+6+6=3*6
9*4>4*7 (9>7)
2+2+2+2<4*4
41*15=15*41
6*4<4*8 (8>6)