Конверт стоит 5 грн.сколько стоят а таких конвертов?Составь выражение и найди его значение для

а=3,а=7,а=9

Ответы на вопрос

Отвечает Кохановский Слава.
1)5*3=15 при а=3
2)5*7=35 при а=7
3)5*9=45 при a=9