Х×3=1000-340 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

Ответ:

х=220

Пошаговое объяснение:

Х×3=1000-340

Х×3=660

х=660:3

х=220

Проверка

220×3=1000-340

660=660

Отвечает Якубенко Никита.
Ответ=220
Полное решение:
X×3=1000-340
3x=1000-340
3x=660
x=220