-4/7-5/9=? -3 5/20+(-4 9/30)=? 7 8/11+(-3 15/22)=? -4 8/25-7 3/75=? -11 5/9-(7 11/15)=? 4 5/12+(-1

9/16)=? -4 7/18+(-4 5/27)=? помоги пожалуйста решить эти примеры пожалуйста.срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Тиунова Ангелина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-4/7-5/9==36/63-35/63=-71/63=-1 8/63

-3 5/20+(-4 9/30)=-3 15/60-4 18/60=-7 33/60=-7 11/20

7 8/11+(-3 15/22)=7 16/22-3 15/22=4 1/22

-4 8/25-7 3/75==-4 24/75-7 3/75=-11 27/75

-11 5/9-(7 11/15)=-11 25/45-7 33/45=-18 78/45=-19 11/15

4 5/12+(-1 9/16)=4 20/48-1 27/48=3-7/48=2 41/48

-4 7/18+(-4 5/27)=-4 21/54-4 10/54=-8 31/54