Решить уравнение А минус 45=389-254


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

А-45=389-254

А-45=145

А=145+45

А=190

Проверка:

190-45=389-254

190=190

Отвечает Юрова Диана.

Ответ:

a-45=389-254

a-45=135

a=135-45

a=90

Пошаговое объяснение: