Помогите решить уравнение и проверить его х:(50*4)=3 c*(80*5)=800


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.
Х:(50*4)=3
х:200=3
х=3*200
х=600
c*(80*5)=800
с*400=800
с=800:400
с=2