Сравните дроби с разными знаменателями: 2/3 и 7/10; 3/8 и 15/32. с решением!!


Ответы на вопрос

Отвечает Таушканов Антон.
2/3=20/30
7/10=21/30 значит 7/10 больше
3/8=12/32
значит 15/32 больше
Отвечает Сёмкина Настя.
1. 7/10 меньше
2. 15/32 меньше