2(3с-5)=3(3с-4)-4 Решите аж 30 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Лада.

Ответ:c=-6


Пошаговое объяснение:6c-10=9c-12-4. 6c-9c=12-4+10. -3c=18. C=-6


Отвечает Хайрова Карина.
6с-10=9с-12-4
-3с=-6
с=2
Ответ: с=2