Сколько будет:12356(123:3)+780-67(6542+6780):2+45678-654+7899(124:24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаева Диляра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

123:3=41

12356*41=506596

506596+780=507376

6542+6780=13322

67*13322=892574

892574:2=446287

507376-446287=61089

61089+45678=106767

106767-654=106113

124:24=31

7899*31=244869

106113+244869=350982