Решите пожалуйста пример 690 108- (9 382*6 + 3 126 : 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
690,108-(9,382*6+3,126:3)=632774
1)9,382*6=56292
2)3,126:3=1042
3)56292+1042=57334
4)690108 - 57334 = 632774

Вот ответ,надеюсь помогла)))
Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:


1)9 382*6=56 292

2)3 126:3=1 042

3)56 292+ 1 042= 57 334

4)690 108 - 57 334=632 774

Ответ:632 774