Число 750 уменьшили в 50 раз результат уменьшили в 5 раз во сколько раз уменьшилось число 750?

Помогите Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.
750÷50=15
15÷5=3
750÷3=250
Отвечает Тя Ка.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

750÷50=15

15÷5=3

750÷3=250