10,1/4-6,1/5=? 21,15/16-19,3/125=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бечелова Алина.

10 \frac{1}{4}  - 6 \frac{1}{5}  = 10 \frac{5}{20}  - 6 \frac{4}{20}  = 4 \frac{1}{20}
21 \frac{15}{16}  - 19 \frac{3}{125 }  =
Не знаю как решить