Х+6(3-3х)=35 С пошаговым решением


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Полина.

Привет!

х+6(3-3х)=35

x+18-18x=35

-17x=17

x=-1

Удачи

Отвечает Еремейчик Вячеслава.
Х+18-18х=35
-17х+18=35
-17х=35-18
-17х=17
х=-1