Решите уравнение:2(х-9)/3=3(х-6)/4-x+10/6 Решите срочно!!!! Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Онегов Паша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*(2(х-9))=3*(3(х-6))-2*(х+10)

8х-72=9х-54-2х-20

8х-9х+2х=72-54-20

х=-2