5х-20=0 помогите с этим


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

5х-20=0

5х=20

х=20/5

х=4

Ответ: 4

Отвечает Попова Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5х неизвестное уменшаемое

5х=20+0

5х=20

х=20:5

х=4