Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 18 сантиметров а длина на 12 сантиметров больше ширины

а высота в 5 раз меньше длины Вычислите Объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.

18+12=30 см равна длинна
30:5=6 см высота
V=30*18*6=3240 см³