Помогите пожалуйста 1+1+2+90+300*3456*1234+8000+123.000


Ответы на вопрос

Отвечает Тайшин Никита.

Ответ:

1+1+2+90+300*3456*1234+8000+123.000 = 1279419417

Отвечает Вансович Женя.
300*3456=1036800
1036800*1234=1279411200
1+1=2
2+2=4
90+3=94
1036800+94=1036894
1036894+8000=1044894
1044894+123.000=1167894
ответ:1167894