Помогите пожалуйста решите это 96=4×7+4×12+4×с


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
96=28+48+4с
96-28-48=4с
20=4с
с=5
Отвечает Сергеенкова Мария.

Ответ:

c=5

Пошаговое объяснение:

4\times7+4\times12+4\times c=96

76+4c=96

4c=20

c=5